Ренат Давлетьяров снимет фильм о своем детстве

Рубрики: [Кино]  [Новости]  

Известный по одному из самых успешных отечественных проектов «Любовь-Морковь» продюсер Ренат Давлетьяров приступил к съемке своего третьего режиссерского проекта – мелодрамы под рабочим названием «Однажды».

«Это кино про годы моего детства. Про жизнь ребят, которые, не замечая привычной нищеты и не зная другой жизни, нежели в своей рабочей окраине, счастливы и несчастливы, любят и ненавидят по тем же причинам, что и молодежь сегодня в Москве», – процитировали в компании «Росинтерфест» слова г-на Давлетьярова.

Действие происходит в середине 70-х годов прошлого века незадолго до празднования годовщины Октябрьской революции. Центральные герои фильма – влюбленные старшеклассники, в исполнении Юрия  Дейнекина и Даши Мельниковой  («Папины дочки»). Кроме того, в картине появятся Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин и Дмитрий Астрахан.

Съемки пройдут в Астрахани до начала октября, затем продолжатся в Москве. Приблизительной датой выхода фильма авторы называют осень 2013 года. Бюджет ленты – 4 миллиона долларов.

 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»