Роман Архипов едет в тур с группой Nickelback

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Экс-солист группы «Челси» Роман Архипов, делающий американскую карьеру под именем Трой Харли, начал активную подготовку к новым гастролям. Российский артист получил предложение от канадской группы Nickelback поучаствовать в ее туре, концерты которого состоятся в том числе и в Москве (25 октября), Санкт-Петербурге (28 октября) и Минске (31октября).

Рокеры везут с собой более 500 тонн реквизита и пиротехники. По словам Архипова, являющегося давним поклонником творчества Nickelback и неоднократно посещавшего концерты группы в Америке, тур и выступление на одной сцене с рок-музыкантами, собирающими стадионы по всему миру, были его давней мечтой. Ближайший месяц Роман и его группа проведут, готовясь к туру и  работая над новым музыкальным материалом, который российские поклонники смогут оценить во время концертов в СК «Олимпийский» и СКК «Петербургский» в рамках тура с группой Nickelback.

Еще в начале лета Архипов выпустил cвой первый сингл «End Of Summer» под руководством музыкального продюсера Рэнди Джексона, а также записал несколько треков, которые увидят свет уже в ближайшее время. Сразу после выхода сингла, в начале июля, артист отправился в большой гастрольный тур в рамках фестиваля «Vans Warped». Роман стал первым русским музыкантом, включенным в состав этого рок-тура. Во время выступлений Романа и его группы в Чикаго, Детройте и Миннеаполисе был снят дебютный клип Троя Харли на песню «End Of Summer»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»