Витас готовит релиз нового альбома

Рубрики: [Музыка]  

Компания “Квадро-диск”, выпускающая альбомы Витаса в России в последние годы, запланировала релиз нового CD артиста на текущую осень. Рабочее название альбома “До скорой встречи”. Диск будет состоять из 15 композиций, среди которых “Мне бы в небо” (в двух вариантах – соло и дуэт с певицей Ксеноной), “До скорой встречи”, “Раз два три”, “Маешься” и др. В альбом войдут два видеоклипа – “Раз два три” и “Мне бы в небо”.
Затем диск выйдет в свет в Латинской Америке (Мексика, Бразилия, Колумбия, Венесуэла), а до китайского Нового года – в Поднебесной и Японии.
В следующем году Витас собирается дать около 150 концертов в России в поддержку релиза. В частности, готовятся выступления в Crocus City Hall и три концерта в петербургском БКЗ «Октябрьский». К 15-летию творческой деятельности Витас готовит “юбилейное” переиздание всех своих дисков, а также релиз ранее не изданных произведений. Оказалось, что в архиве продюсерского центра “Пудовкин” находится 500 песен музыканта, которые были записаны за эти годы, и многие из них ранее не публиковались. Эти песни обязательно будут использованы при составлении “золотой” коллекции певца. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»