Сегодня День шахтера…

Рубрики: [Фейсбук]  

В мертвый сезон часть путевок в писательский Дом творчества Пицунды выделялась шахтерам из районов Крайнего Севера.

И сезон сразу переставал быть мертвым!

Кримпленовые костюмы, зычные голоса и выяснение отношений между перманентно пьяными ударниками коммунистического труда невероятно оживляли пейзаж!

Было громко и весело!

Иногда к шахтерам внезапно приезжали фигуристые жены, начинавшие свой отдых с выволакивания за волосья из мужниного номера какой-нибудь тетки в гэдээровской развратной комбинации.

Жены в коридорах лупили неверных ударников труда по мордасам огромными лифаками, которые потом с проклятьями швыряли вслед спасающимся бегством обладательницам 6-го размера.

Потом жены прощали ударников, понимая, что супротив 6-го размера не устоял бы никто.

Пару дней семья при полном параде чинно под ручку входила в столовую, церемонно здоровалась с соседями по столу и, допреж начала трапезы, внимательно присматривалась , какой вилкой или ножом орудуют надменные члены Союза писателей СССР, которые, в свою очередь, не без опаски поглядывали на огромные кулаки, привыкшие к отбойным молоткам.

Поелику на фоне совписов, чей средний возраст крутился около шестидесяти лет, я со своим тридцатником казался принцем из сказки, шахтерские жены ввечеру не упускали случая прижать меня в лифте могучим бюстом или не менее могучим бедром.

Время от времени, когда абхазское дешевое вино оказывалось сильнее их высокооплачиваемых спутников жизни, темными томными ночами тетеньки требовательно барабанили в дверь моего номера.

Я тут же переставал дышать и в сознании успевала прощально промелькнуть вся моя недолгая жизнь.

Судя по тому, что несколько раз из-за двери слышалось: «Да здесь он, здесь! Стучи сильнее!» – с ужасом констатировал, что шахтерские жены, объединившись в бригады, мечтали о групповом сексе.

На следующий день вглядывался в лица: кто???

И в моей невыспавшейся голове активно начинал творить свои шедевры какой-то маленький Босх.

На самом-то деле жены шахтеров были воистину прекрасны, это я был позорным козлом.

А всему виною моя извращенная тяга к субтильным стервозным барышням с ногами от места финансового обогащения стоматологов и живая память о размере кулаков тетенькиных супружников, сморенных дешевым абхазским вином.

По-любому, с праздником, дорогие мои шахтеры!

Спасибо, что живой!


Аркадий Кайданов


Оставьте комментарий



««« »»»