«Блестящей» Марине Бережной подарили машину

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  [Шоу-биз]  

Солистка группы «Блестящие» отметила свое 22-х летие в модном столичном караоке-клубе «Стакан». На шумный праздник собрались друзья и родные Марины. Коллеги по группе подарили имениннице новенький компьютер, о котором она давно мечтала. Специально для этой вечеринки «Блестящие» представили полноценную концертную программу. После официальной части именинница и её звездные коллеги развлекали себя и гостей исполнением любимых песен в караоке. В самый разгар веселья в зале появился импозантный молодой человек с двумя огромными букетами алых роз. Сначала незнакомец поприветствовал маму Марины Бережной, вручил её букет. Потом он быстро прошел через весь зал к имениннице. О чем-то недолго с ней поговорил, подарил цветы и небольшую коробочку, поцеловал в щеку и также быстро покинул заведение. В этот момент гости обратили внимание, что виновница торжества стоит в сторонке от шумного веселья с совершенно растерянным и изумленным выражением лица. Поспешившим к Марине друзьям не произнося ни слова, именинница показала ключи от автомобиля Lexus.

«Дар речи я обрела минут через пять. Смотрела на ключи от машины и не могла поверить, что это происходит на самом деле. Этот фантастический подарок сделал мой давний друг, он просил не называть его имени. Он знал, что я давно мечтала о машине. Но я даже представить не могла, что он подарит мне автомобиль, тем более такой серьезной марки. У меня еще пока даже прав нет, поэтому за руль самостоятельно я сяду, когда окончу автошколу, сейчас меня на новой машине возит моя мамуля»- рассказала Марина Бережная.

Как удалось выяснить у близких друзей Марины Бережной, даритель автомобиля – весьма крупный столичный бизнесмен, с которым именинницу связывают давние теплые дружеские отношения.

«Когда Марина только приехала в Москву, этот человек очень помогал ей, можно сказать опекал. Несколько раз выручал в неприятных ситуациях, которые могут случиться с молоденькой девочкой в нашем шоу-бизнесе. С тех пор они очень дружат с Мариной и её семьей. Он часто бывает на московских концертах «Блестящих»» – рассказал один из гостей вечеринки.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»