Беременная «ранетка» покинула группу из-за низких гонораров

Рубрики: [Новости]  [Скандалы]  [Шоу-биз]  

Некоторое время назад из коллектива «Ранетки» ушла Аня Руднева. Ее отсутствие продюсер Сергей Мильниченко считал временным, связывая его с беременностью девушки. Но позже стало понятно, что участница покинула группу навсегда. По слухам, причина – низкие гонорары.

Сергей Мильниченко заявил, что не понимает, откуда появились такие предположения. Он утверждает, что с Рудневой работал семь лет, но никогда с ее стороны не было никаких претензий. Если бы речь шла о размере гонораров, то Аня всегда могла бы поговорить с ним на эту тему, уверен продюсер «Ранеток». Но никаких недовольств девушка не высказывала, она просто пришла и заявила, что уходит.

Мильниченко считает, что сейчас Рудневу «обрабатывают» «какие-то шакалы», рассказывающие «всякие гадости» про него и про группу. Причем обижает не только сам беспардонный уход, но и изменившееся отношение. Так, на свою свадьбу Аня пригласила не подруг из «Ранеток», а людей, которых раньше, как она сама говорила, не переваривает. Заметно изменилась отношение девушки и к фанатам. Раньше она была ранимой, а сейчас даже кричит на них матом. Впрочем, несмотря на новые настроения Рудневой, разрывать контракт с ней никто не собирается. Она обязана отработать еще два года.

Сама Аня объяснять причину своих перемен категорически отказывается. Зато на своей страничке в Твиттере уже успела нелицеприятно высказаться в адрес своих бывших коллег. Руднева пишет, что не собирается никуда возвращаться, понимая, пусть и поздно, насколько низок уровень группы и ее бывших друзей: «Я сижу в Питере, мне хорошо, и я НИКУДА не собираюсь возвращаться. И даже привет передавать не стану. Не опущусь до вашего уровня. С такими, как вы, лучше быть на разных уровнях».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»