Бритни Спирс опять собралась замуж

Рубрики: [Новости]  [Шоу-биз]  

Американская певица Бритни Спирс собирается под венец. Поп-дива, которой 2 декабря исполнилось 30 лет, в четверг вечером приняла предложение руки и сердца своего бывшего агента Джейсона Травика. Встречаться они стали в 2009 году. На его 40-летие Спирс подарила мотоцикл Confederate.

Это уже третья попытка. Бритни впервые вышла замуж в 2004 году, однако продержалась всего 55 часов. В 2006-м она приняла предложение певца и танцора Кевина Федерлайна, от которого родила двоих сыновей (Престона и Джейдона).

“Минувшей ночью Джейсон поразил меня подарком, которого я давно дожидалась. Не терпиться показать сюрприз всем вам”, – написала поп-звезда в “Фэйсбук”.

Празднование помолвки, как сообщили местные СМИ, пройдет в гостинице “Париж”. Так как Спирс любительница сладкого, столики для пары и приглашенных друзей заказаны в “Шоколадном зале” гостиничного ресторана “Сахарная фабрика”. Специально для невесты на стол подадут блюдо, представляющее собой торт-фонтан из подогретого шоколада. Мужчинам будут подавать изготовленные на заказ сигары с шоколадным ароматом.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»