DJ Squire спас лося от девушки

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Во время фото-сессии DJ Сквайра, которая состоялась в минувшие выходные на территории «Лосиного острова», исполнитель спас лося от страшной участи.

Фото-сессия модного столичного DJ-я проходила поздним вечером, и, по замыслу продюсера съемки, Сергей должен был позировать в окружении охотничьих собак. Кроме этого, для большей притягательности снимков были приглашены две модели, которые периодически украшали своим присутствием в кадре брутального артиста.

Примерно через час непрерывной работы, когда совсем похолодало, а собакам стало сложно усидеть на одном месте, члены съемочной группы решили передохнуть и согреться горячим чаем. Вдруг, резкий звук тормозов автомобиля и глухой удар заставил всех присутствующих вздрогнуть. Не раздумывая ни минуты, Сквайр рванул к проезжей части Там его встретила следующая картина: на обочине стоял автомобиль с небольшой вмятиной на капоте, из которого выходила блондинка, а почти посереди дороги лежал молодой лось. По приподнятому торсу животного было очевидно, что удар пришелся не особо сильным и лось остался жив.

Убедившись, что девушка в полном порядке, Сергей принялся оттаскивать зверя прочь от проезжей части. Блондинка в это время кружилась вокруг диджея, предлагая в помощь своих знакомых врачей. После перечисления списка докторов, кому бы могла позвонить юная леди, и среди которых упоминались и стоматолог и пластический хирург, и, даже, гинеколог, артист реально задумался о будущем здоровье животного. Дабы избежать вмешательства в ситуацию лишних людей, Squire предложил блондинке лучше отправиться домой и оправиться от стресса.

Когда животное было на безопасном расстоянии от дороги, исполнитель направился за помощью. Рассказав коллегам о случившимся, Сергей и еще двое из команды вернулись на то место, где был оставлен лось, пока администратор съемочной группы побежал в сторону месторасположения егерской службы. К большому удивлению молодых людей, лося на том месте не было – видимо, кроме шока, животное никаких травм не получило и благополучно убежало вглубь лесопарка.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»