Женская логика

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  [Шоу-биз]  

Шоу «ВОСЕМЬ» в «Олимпийском»Вчера в “Олимпийском” прошло мужское шоу для женщин «ВОСЕМЬ». И как заметили ведущие вечера Валдис Пельш и Алексей Кортнев, прошло исключительно в рамках женской логики накануне 8 марта. На афишах было указано семь участников, называется концерт “Восемь”, а выступило девять поздравляющих.

На “разогреве” у остальных звезд выступил Николай Басков и нежно поздравил всех женщин, недавно заявив о своем расставании с Оксаной Федоровой. Валерий Меладзе и Григорий Лепс поддержали пожелания.

Хор Турецкого исполнил натуральный мужской канкан. Александр Градский блеснул вокальным диапазоном под гитару и сообщил, что до 1980 года не понимал этот праздник хоть и всегда было кого поздравлять. Дима Билан рассказал, что по пути на сцену встретил Лепса и тот научил его высоким нотам, впрочем которые все выступление давались нелегко и Дима постоянно напоминал про живой звук, вытирал пот и просил сделать его погромче, а музыку потише. Юрий Антонов и Александр Серов напомнили ретропесни из своего репертуара.

А ценитель женских кофточек и режиссеров Филипп Киркоров почетно завершил концерт.


Александр Алейников


Оставьте комментарий



««« »»»