Стрип-денс

Рубрики: [Разное]  

На что способна женщина? На все! Каждый мужчина, каким бы он ни был сильным завоевателем, все равно падет к ее ногам, сдавшись на ее милость. Но для этого необходимо уметь пользоваться тем, что дает представительницам прекрасного пола природа. Раскрыть силу женственности, быть сильной и хрупкой одновременно помогает стрип-дэнс.

Что такое стрип-денс? Это, прежде всего, красота, грация, чувственность, свобода и неповторимая пластика. Методика стрип позволяет женщине почувствовать свои внутренние возможности, оставаясь для мужчин неразгаданной загадкой. Намеки, игра телом, полуслово, зовущий томный взгляд, недосказанность. Все это действует на мужчин сокрушительно. Но разве не это самое интересное? 

Стрип-денс помогает раскрыть любой женщине ее индивидуальность. Ведь в каждой из нас сокрыто что-то свое, не похожее на других. Главная задача – подчеркнуть свои достоинства, обратить внимание на свое превосходство, что помогает привлечь множество мужчин. Всего этого невозможно добиться утомительными занятиями на тренажерах. Более того, многие женщины совершают роковые ошибки: одни ждут, когда станут красивыми просто так, другие бросаются в крайности, начиная испытывать на себе всевозможные диеты. Обычно такие эксперименты заканчиваются весь плачевными результатами – от истощения, до нервных срывов.

Как и любой танец, стрип-денс развивает физические возможности, укрепляя здоровье, заставляет чувствовать и слушать музыку, развивая чувство прекрасного. Женщина становится пластичной, грациозной, сбрасывает лишний вес и учится скрывать свои недостатки. Таким образом, этот танец – прямой путь к самосовершенствованию как физически, так и духовно.

Заниматься стрип-пластикой может, и должна, абсолютно любая женщина. Любого возраста и весовой категории. Тем более что стрип-денс – очень доступный танец. На настоящий момент заняться стрип-пластикой предлагает практически любая студия танцев. Главное – не останавливаться на достигнутом, а совершенствоваться, двигаться вперед, тогда во всем мире не найдется силы, способной противостоять женской красоте.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»