«Би-2» выпустили «#Хипстера»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Би-2» выпустила в свет первый сингл с будущего альбома, получивший название «#Хипстер». 25 февраля 2014 года сингл появился на порталах iTunes, Google Play и «Яндекс.Музыка».
В релиз, предваряющий новый альбом «Би-2», выход которого запланирован на осень, вошло четыре трека – альбомная версия заглавной песни, два ремикса на неё, а также кавер на песню «Робот» группы «Банановые острова».Кроме того в релизе на iTunes в составе сингла есть цифровой буклет.
Заглавная песня «#Хипстер» уже звучит на «Нашем радио», а 27 февраля состоится премьера «#Хипстер»-клипа.
- В 2008-2009 годах тема хипстеров из 50-х вернулась, благодаря музыкальным тенденциям, – рассказывает Шура Би-2. – Песню мы придумали года полтора назад, пока мы её записали и свели, немножко эта тема пошла на убыль, но это необязательно про хипстеров – так можно сказать про любую субкультуру. К хипстерам нас отнести сложно, но на время съемок клипа пришлось на себя этот образ надеть.
В съемках видео были задействованы не только музыканты «Би-2», но друзья группы  среди которых оказались Филипп Киркоров, Глюкоза, Маша Макарова, Владимир Пресняков, Глеб Самойлов и др.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»