ДТВ улучшит качество вещания


Метки: ,

«МузПравда» традиционно представляет читателям новый сезон телеканала ДТВ, который открывается 15 августа. Главной задачей канала по-прежнему остаётся предоставление разнообразного телевизионного досуга для взрослой аудитории.

Отправляясь в новый сезон, телеканал ДТВ берёт из предыдущего самое интересное. Так, к уже существующей программе «Самое смешное видео» добавится парад смешных, провокационных и откровенных рекламных роликов со всего мира в программе «Смешная реклама». В «Чемпионате анекдотов» участники смогут проявить свои недюжинные способности, а также выиграть приз – для этого достаточно артистично рассказать анекдот.

В программной сетке ДТВ произойдут некоторые изменения. Так, линейку «Кино в 22:00» по будням заменит безусловный лидер прошлого сезона – популярный детективный сериал «C.S.I.: Место преступления», который станет ежедневным. Сразу после него, в 23:00 с понедельника по четверг, телезрителей ожидает новый детективный сериал «Лас-Вегас» – один из наиболее успешных сериалов в США. А по выходным в 20:00 в линейке «Герои и легенды» зрителям будут предложены красивые исторические фильмы.

18:00 по выходным – время рекордов на ДТВ. В этом слоте будут выходить одни из самых популярных программ прошлого сезона – «Шоу рекордов Гиннесса» и «Шоу российских рекордов с Владимиром Турчинским». Повторы весенних выпусков последней зрители смогут увидеть и в будни – в 21:00 по вторникам и средам.

Одна из наиболее рейтинговых программ предыдущего сезона – фильм-расследование «Как уходили кумиры» – выйдет в новом формате. По выходным в большом 45-минутном сюжете ДТВ продолжит рассказывать зрителям о неизвестных фактах последних дней жизни знаменитых людей России.

Мужскую аудиторию канала порадуют лёгкие развлекательные программы – «Каприз» и «Девушки в бикини».

На прошедшей в клубе «Кино» презентации нового сезона руководство ДТВ пообещало повысить качество приёма канала в Москве, и в частности на Севере столице.

Василий КОЗЛОВ.


Василий Козлов

Журналист, продюсер, режиссёр-постановщик концертных шоу-программ, поэт-песенник, член Союза Журналистов России и Международной Ассоциации Журналистов.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Творчество, похожее на сказку
DVD-обзор
Футбол как Пушкин
Выпускник «Фабрики» обходится без Шульгина
“13″ – счастливое число. Доказано грузинами
Концерт в Монтрё
Московский международный каннский фестиваль


««« »»»