Вызов нарколога на дом для лечения похмелья

Рубрики: [Разное]  

Экстренная наркологическая помощь в некоторых ситуациях требуется не только алкоголикам и наркоманам, но и людям, у которых еще нет никакой зависимости. Например, при возникновении похмельного синдрома. Это мучительное состояние, знакомое каждому, кто накануне выпивал значительно больше нормы.

Помощь при похмелье

Чтобы вызвать бригаду врачей для лечения похмелья, требуется оставить заявку на сайте частной наркологической клиники oniks-clinic.ru или позвонить по телефону. Бригада врачей круглосуточно выезжает на дом к пациенту, гарантируя соблюдение полной анонимности и конфиденциальности.

Главное отличие похмелья от абстинентного синдрома в том, что в этом случае у больного еще не сформировалась физическая тяга к спиртным напиткам. По этой причине организм может справиться самостоятельно, примерно за сутки. Вызвать врача необходимо, когда мучительные симптомы накладываются на обострение сопутствующих заболеваний или страдания слишком сильные.

Нарколог на дому поставит больному капельницу, которая быстро позволит решить все проблемы:

  1. Устранить токсины из организма, которые и являются главными провокаторами самых мучительных симптомов.
  2. Стабилизировать психологическое состояние человека, который выпивал накануне. Получив необходимые препараты, он сможет полноценно выспаться, пройдет апатия, тревожность, упадок сил.
  3. Запустить восстановительные процессы в организме, чтобы нормализовать работу печени, желудка, сердечно-сосудистой системы, остальных внутренних органов и систем.
  4. Скорейшему восстановлению способствует витаминный комплекс, который обязательно включают в состав капельницы.

Врачи индивидуально определяют состав каждой капельницы для лечения похмелья, проводя для этого экспресс-диагностику. Это необходимо, чтобы учесть индивидуальные физические и психологические особенности каждого пациента, исключив возможные побочные эффекты.

Несмотря на то, что похмелье не связано с алкогольной зависимостью, это тревожный симптом. Он может означать, что у человека вскоре может сформироваться это хроническое заболевание. Поэтому рекомендуется записаться на прием к наркологу для проведения консультации, при необходимости сдать лабораторные анализы, сходить на консультации к узким специалистам, чтобы купировать зависимость на ранней стадии, пока еще у больного не сформировалась физическая и психологическая тяга к спиртному.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»