«Золотая магия XXI века» придёт в Москву

Рубрики: [Анонсы]  [Театр]  

wpid-272071-2015-02-7-12-45.jpg

В России впервые пройдет Международный фестиваль иллюзионного искусства «Золотая магия XXI века». Мастера «чудес» из США, Италии, Франции, Германии, Швейцарии, Нидерландов, Кореи, Китая и России соберутся 18 и 19 апреля 2014 года в Crocus City Hall. Шоу организует Российская академия иллюзионного искусства при поддержке Международной федерации магических обществ (FISM).

- Со времени российских гастролей Дэвида Копперфильда прошло почти 20 лет, и с тех пор иллюзионные шоу мирового класса у нас не проводились. Фокусника можно встретить разве что в цирке или на корпоративе. В то время как на Западе такие шоу серьезно конкурируют с музыкальными, театральными представлениями и киноискусством. В наше время поверить в чудеса, даже если они происходят только на сцене, становится все сложнее. Но мы хотим вернуть людям эту веру! – говорит президент фестиваля «Золотая магия XXI века» Андрей Пастушный.

Десять участников первого фестиваля «Золотая магия XXI века», каждый из которых является призером международных конкурсов и обладателем бесчисленного количества наград, представят совершенно непохожие по стилю номера, раскрывающие разные грани иллюзионного искусства. Итальянец Марко Дзоппи привезет в Москву свое знаменитое шоу «Волшебные пузыри». Дуэт Сос и Виктория из России, занесенный в «Книгу рекордов Гиннесса» за самое быстрое переодевание, продемонстрирует скоростную смену десятков костюмов. Французский жонглер Фред Чи Пок представит номера с шарами и шляпами. Немец Тимо Марк покажет фантастическую иллюзорную работу «Голубое видение», которая объединяет мультимедиа, живопись, игру теней и волшебство. Участник из Кореи – 12-летний мальчик Ред Стар Сеон – покажет нашумевший во всем мире номер, за который его называют «Моцартом иллюзий».

Во время показа в Crocus City Hall будет проводиться телесъемка с целью дальнейшей трансляции шоу на одном из ведущих российских телеканалов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»