Витасу вернули водительские права

Рубрики: [Музыка]  

Витасу вернули водительские права, отобранные у него по решению Останкинского суда почти два года назад после скандального ДТП с его участием на ВВЦ. Летом 2013 года Витас, передвигаясь на своем автомобиле Infinity, сбил велосипедистку Ольгу Холодову. Часом позже артист и вовсе затеял потасовку, которая стала поводом для возбуждения уголовного дела. Артист вступил в конфликт с полицейским, а также угрожал потерпевшей. На кадрах видеонаблюдения, которые стали поводом для судебного разбирательства, видно, как певец грубо общается с сотрудниками правоохранительных органов, прибывших на место происшествия, а также оскорбляет их. 

Несмотря на долгие судебные разбирательства, следователи ограничились самой мягкой мерой пресечения — у певца изъяли права на полтора года. По собственному желанию артист также публично извинился перед потерпевшей велосипедисткой.

— Да, права действительно отдали, — рассказал в интервью Super. ru адвокат артиста Сергей Жорин. — После того как Витасу инкриминировали, что он отказался от медицинского освидетельствования, его лишили прав на полтора года. Полтора года уже прошло, и вчера Витас получил обратно свои права.  

По словам самого певца, после того инцидента Витас «начал новую жизнь».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Дмитрию Маликову – 45
Коротко
Мат без мата
Демис Руссос о Греции & музыке
Пресыщенный Станислав Говорухин
«Игра в имитацию»: Машина или человек?
Жуткая женщина в черном
Вечер Muse
Окей, поехали!
«Бабадук»: Это подавление страха
«Джон Уик»: Настоящая русская подлость


««« »»»