Капков спрогнозировал 100 рублей за доллар

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Сергей КапковГлава столичного департамента культуры Сергей Капков, уточнил, что подразумевал не стоимость американской валюты, а лишь намекал, что молодые люди должны своими руками зарабатывать деньги.

Высказывание о том, что $US в начале следующего года будет у отметки в 100 рублей, не стоило трактовать как программу действий, заявил Сергей Капков в эфире «РСН».

Накануне на вопрос, прозвучавший на  урбанистическом форуме, будут ли в условиях кризиса, организованы в городе  бесплатные развлечения, чиновник возмутился «бесплатностью». По  словам Капкова, нужно  идти работать и зарабатывать деньги и добавил, что по окончании новогодних каникул за доллар будут давать уже сто рублей.

капков уточнил, что имелся ввиду не сам курс доллара, а что молодежи негоже сидеть сложа руки, а нужно отрывать известное место и идти зарабатывать, работать и тогда совершенно неважно какой курс. А уж потом можно и развлекаться. Например, подойдет водный зорб или любые другие забавы.

Капков отметил, что деньги, полученные честным трудом молодежь сможет потратить так, как захотят, как подскажет фантазия.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»