Жилой комплекс «Лондон парк»

Рубрики: [Разное]  

Если «Лондон парк» у вас всё ещё ассоциируется с каким-то живописным местечком в центре Великобритании, то для вас будет новостью, что это название жилого комплекса в Санкт-Петербурге. Выглядит вполне современно и даже в некоторой степени красиво, расположен аккуратно, приятно вписывается в окружающую среду. Находится этот жилой комплекс в Выборгском районе. Около двух километров до метро. Округ – Север-Северо-Запад. Интересен тем, что в Санкт-Петербурге этот жилой комплекс один из немногих, что соответствует стандартам клубного жилья.

Территория комплекса обставлена со вкусом. Название дано ЖК не просто так, ведь там можно будет увидеть красивый парк площадью 5 гектаров. Здесь и фонтаны с подсветкой, и клумбы с прекрасными цветами, и детские площадки для самых маленьких жителей. Включает в себя квартиры, из которых открывается чудесный вид на панораму города и ближайших пригородов. Расположен довольно-таки удобно и для выезда за город, и для въезда в центр благодаря тому, где жилой комплекс находится относительно КАД и основных транспортных магистралей.

Что важно, в этом районе весьма развитая инфраструктура. К услугам жителей торгово-развлекательные центры, множество магазинов, поликлиники, а также детские сады и школы для их детей.

Паркинг присутствует, есть бесшумные лифты. Территория закрыта, есть круглосуточная охрана, что не может не внушать доверия.

Это действительно масштабный проект, продуманный до мелочей.

Между прочим, экологическая обстановка, интересующая многих, довольно благоприятная. Недаром именно северные районы Санкт-Петербурга зачастую считают чище иных. Всё дело в том, что здесь преобладают ветра, которые переносят выбросы с севера на юг. Радует озеленённость района. Рядом имеются крупные зелёные массивы.

Квартиры в Лондон парк можно будет выбрать совершенно разных размеров. Например, есть очень просторные апартаменты, площадь которых доходит до 259 квадратных метров. Есть и небольшие квартиры, площадь которых от 25 квадратных метров.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»