Как остановить мгновенье

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

GoPro моноподРазработчики учитывают все трудности и проблемы, с которыми любители экстрима сталкиваются на пути к потрясающим видеосъёмкам. К камере вы сможете приобрести также и дополнительные крепления и страховочные площадки и gopro монопод, которые сделают процесс съёмки безопасней и удобней.

Порой приходится выбирать между качеством, компактностью и надёжностью съёмки и самой камеры, а в результате получать неудовлетворительные результаты. А ведь захватывающие моменты трюков и экстремальных видов спорта не повторить! Но к счастью для всех, кто не раз был озадачен выбором подхо дящего аппарата для того, чтобы запечатлеть уникальные доказательства безграничности человеческих возможностей, Ник Вудман создал прекрасную экшн-камеру GoPro! Это чудо может долгое время работать без подзарядки, что не может не радовать. Ведь когда каждая секунда имеет значение, нет времени на поиск источника энергии.

С GoPro вы сможете создавать видеозаписи с качеством 1080p, но не это является самым привлекательным в этой линейке камер. Что радует больше всего прочего, так это водонепроницаемый ударостойкий поликарбонатный корпус. Благодаря ему вы сможете снимать не просто под водой, а даже на глубине до 60 метров! Это действительно потрясающе! С GoPro вы сможете как никогда раскрыть свой операторский потенциал, поделиться с друзьями репортажем от первого лица и даже снять фильм о своих экстремальных похождениях.

В дополнение к GoPro вы сможете купить и отдельные боксы из различных материалов, пульты управления и микрофон для записи звука.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»