«НОМ» запишет альбом про «Семеро смертных» грехов

Рубрики: [Музыка]  

Группа «НОМ» приступила к записи четырнадцатого студийного альбома, который будет носить название «Семеро смертных». Музыканты начали сбор средств на выпуск релиза на краудфандинговом портале Planeta.

- Наш 14-й по счету студийный альбом будет посвящен семи смертным грехам человека, – говорят участники «НОМ» в своем обращении к акционерам релиза. – Песни, составляющие его, таким образом, станут художественной иллюстрацией-предупреждением для самого широкого круга слушателей. Созданные, по традиции, с применением метода драматизации идиотизма и идиотизации драматизма, произведения альбома станут очередной художественной вехой на пути избавления слушателей от вредоносных иллюзий по направлению к истинной внутренней свободе.

Всего группе «НОМ» требуется 200 тыс. рублей, в обмен на которые исполнители готовы поделиться не только цифровой и CD-версиями альбома с автографами, но даже разместить в буклете CD фотоиллюстрацию смертного греха от акционера, заплатившего две тысячи рублей, естественно, с указанием его имени. По словам музыкантов, средства требуются им для оплаты работы студии звукозаписи. По звучанию альбом предполагается сделать максимально живым.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»