Анну Плетневу атаковал сумасшедший фанат

Рубрики: [Музыка]  

Поклонник накинулся на солистку группы “Винтаж” Анну Плетневу на выходе из Ледового дворца в Санкт-Петербурге после окончания церемонии музыкальных наград “Золотой граммофон”. В момент, когда она покидала здание, на глазах у охраны к певице метнулся мужчина лет тридцати.
- Аня, я люблю тебя! – крикнул незнакомец и с букетом наперевес ринулся к Плетневой.
В следующий момент он подхватил певицу на руки и поднял, попытавшись покружить. Только благодаря крикам певицы, совсем не похожим на дружеские благодарные возгласы, секьюрити перехватили мужчину и оттащили от Плетневой. Как оказалось, мужчина, набросившийся на певицу – ее давний поклонник по имени Николай.
- Этот человек в социальных сетях заваливает меня непристойными предложениями и гневно реагирует на то, что я не отвечаю взаимностью, – рассказала подробности происшествия сама Анна Плетнева. – Но я и представить себе не могла, что он перейдет к активным действиям. Слава богу, охрана оперативно отреагировала на этого маньяка и все закончилось хорошо. 
Как призналась певица, заявление в милицию на не в меру страстного фаната она писать не собирается. Плетнева, однако, предупреждает: еще одна такая выходка, и мужчину придется утихомирить в ближайшем отделении полиции.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»