Клип группы «Уматурман» запретили к показу на ТВ

Рубрики: [Музыка]  

Российские телеканалы отказались ставить в эфир новый видеоклип группы «Уматурман» на песню «Танцуй, муза!». Причиной запрета стали слишком откровенные сцены, присутствующие в видео.

В сюжете клипа почти полсотни голых моделей, раскрашенных боди-артом, исполняют роль мебели и техники, которая принадлежит главному герою клипа, мачо Владимиру Кристовскому. По мнению телевизионного руководства, такой клип нельзя показывать по телевизору, ведь большая часть аудитории музыкальных телеканалов – это дети и подростки.

После такого вердикта братья Кристовские решили вырезать все скандальные сцены, а исходник оставить для интернета и зарубежных каналов.

- С этим клипом мы больше ориентируемся не на российское телевидение, а на всемирную паутину, – рассказал Владимир Кристовский.

Кстати, в съёмках клипа активное участие принимала одна из дочерей Владимира Кристовского 13-летняя Ясмин. Она координировала процесс на площадке и лично отбирала моделей. Более того, как призналась сама девушка, в будущем, ей хотелось бы пойти по стопам отца и стать артисткой.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»