Любимая актриса Валерии Гай Германики прыгнула с крыши

Рубрики: [Музыка]  

Иди навстречуАктриса Анна Шепелева, известная по нашумевшим сериалам «Школа» и «Краткий курс счастливой жизни» –  режиссера Валерии Гай Германики, не любит стоять на месте и сидеть без дела, поэтому часто совершает отчаянные и нестандартные поступки. В начале осени актриса снялась в музыкальном видео на песню певца Никиты «Иди навстречу».

В новом видео, напоминающем модный арт-хаус, развернулась целая трагическая история молодой девушки, потерявшей свою любовь и запутавшейся в этом мире. В горе она перестает различать реальный мир и мир фантазий, не видит разницы между живыми и не живыми людьми. Потерянная душа ищет приют в городе, в домах и на крышах, в этом мире и в другом, но всегда проходит мимо своего счастья, которое идет, вернее, едет ей навстречу, на велосипеде.

«Я первый раз в жизни снималась в музыкальном клипе, – рассказывает Анна Шепелева. – Я сама поначалу не осознавала во что ввязалась, но меня так увлек певец Никита своей харизмой и обаянием, я согласилась. Скажу честно, что для меня этот эксперимент оказался довольно сложным, было много трудностей, но и одновременно много ценных моментов для моего актерского опыта. Мне пришлось даже прыгать с крыши! Не знаю, как я на это согласилась, очень боялась, но Никита меня уговорил».

Режиссером и автором идеи выступил сам исполнитель, мастер исполнения грустных баллад – Никита. «Я давно пробую себя в качестве режиссера, – поделился на съемках певец. – Мне нравится стоять за камерой и руководить процессом, придумывать красивые истории, я вижу, как их можно рассказать. В этом видео присутствует настоящая трагедия, лирика и осенние эмоции. Я много в жизни пережил, много терял и обретал. В этом маленьком рассказе отражаются мои мысли и переживания: я давно считаю, что роботы могут быть живее и человечнее людей, поэтому в моем кино они также страдают без любви, и даже сильнее, чем люди. Мы этого пока не понимаем, но узнаем в скором будущем и в моем новом ролике уже сейчас».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»