Филипп Киркоров оплатил операцию своему двойнику-женщине

Рубрики: [Музыка]  

Филипп Киркоров спас жизнь женщине, показавшей на него пародию. Артистка  по имени Ангелина Греэр прославилась, исполнив когда-то удивительно талантливую пародию на Филиппа Киркорова — до этого певца никогда не пародировали, особенно женщины.
В декабре 2012 года стало известно, что у Греэр серьезные проблемы с сердцем. Врачи предупредили Ангелину, что без операции она может умереть в любой момент. Усложняло ситуацию то, что для проведения операции Греэр должна была вылететь в Израиль, а сама операция стоила почти полмиллиона рублей. Женщине предстояло перенести замену сердечных клапанов, шунтирование и долгую реабилитацию.
С Филиппом Киркоровым Ангелина знакома с юных лет. Греэр всегда восхищалась творчеством певца и не уставала публично это высказывать. Помощь к больной артистке пришла именно от него — узнав из газет о тяжелой ситуации, в которую попала Ангелина, музыкант позвонил ей и пообещал помочь всем, чем сможет.
— Филипп меня просто спас! — рассказывает Ангелина. — Он оплатил всю операцию, лично заказал американские клапаны для сердца. Стоимость всего этого — около полумиллиона. Вообще Филипп и его отец Бедрос мне сказали, что точную сумму мне знать не нужно.

Операцию Ангелине Грэер, по просьбе Филиппа Киркорова, провели лучшие специалисты Бакулевского центра сердечно-сосудистой хирургии. В настоящий момент Ангелина находится в кардиологическом санатории под Москвой, в Переделкино.
По словам артистки, г-н Киркоров даже пообещал после выздоровления записать ей песню.
— У меня нет слов, чтобы выразить, как я ему благодарна. Филипп сохранил мне жизнь, с которой я практически уже распрощалась, — со слезами на глазах говорит Ангелина. — Мое сердце, которое теперь забилось с новой силой, никогда этого не забудет.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»