Manic Street Preachers анонсировали «спокойный» альбом

Рубрики: [Музыка]  

Британская группа Manic Street Preachers анонсировала выход нового альбома, который будет носить название «Rewind the Film». Кроме того команда выпустила клип на заглавную песню, который уже доступен для просмотра на YouTube. Альбом выйдет на родине музыкантов 16 сентября, сообщил журнал NME.

В записи песни принял участие английский сессионный музыкант Ричард Хоули, который исполнил партии вокала и укулеле.

- Это то, что я буду хранить вечно, — прокомментировал свой опыт работы с Manic Street Preachers Хоули, известный своим сотрудничеством с группами Pulp и Arctic Monkeys.

По словам самих участников Manic Street Preachers, новая пластинка будет спокойнее и взрослее их альбома «This Is My Truth Tell Me Yours» 1998 года — первой пластинки группы, поднявшейся до вершины британского хит-парада.

Ранее мы сообщали, что лидер группы Джеймс Дин Брэдфилд пообещал, что группа выпустит два альбома нового материала. Первый из них предполагался акустическим, причем музыкант подчеркнул, что новые песни не будут похожи на «игру на бонго вокруг туристического костра». Звучание второго альбома Брэдфилд охарактеризовал как экспериментальное. Он также пообещал, что на записях появятся Ричард Хоули и фолк-певица Кейт Ле Бон, которая споет на треке «4 Lonely Roads».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»