Как продажу статей превратить в постоянный заработок?

Рубрики: [Разное]  

В наши дни никого не удивляет возможность заработка с помощью интернета. Владельцы сайтов получают доход, в результате продажи ссылок, на менее раскрученные ресурсы или путем предоставления площадок для размещения рекламы. Получать регулярный доход в интернете можно, не имея первоначального капитала.

Одним из подобных вариантов трудовой деятельности является написание статей. Все желающие стать копирайтерами должны зарегистрироваться на одной из текстовых бирж и сдать не сложный экзамен, подтверждающий их профпригодность. Однако, сразу следует заметить, что для того, что любое дело, в том числе и создание уникального контента, стало, по-настоящему, прибыльным, ему придется уделять много времени. Если копирайтер активно работает в данной области, то перед ним, рано или поздно встанет вопрос, где продать статьи?

Авторов контента можно успокоить, тем, что на каждой текстовой бирже имеются магазины, в которых реализуются готовые статьи. Правда, перед тем, как попасть на прилавок данный товар проходит проверку мдератором. Перечень и уровень требований к контенту на различных текстовых базах отличается. Однако, в любом случае, обязательной оценке подвергается литературный дар и стиль работы автора, и его грамотность.

Для того, что бы тексты, выставленные на продажу, выдержали жесткую конкуренцию, копирайтеру придется позаботиться об их оригинальном названии. Кроме того, статья должна касаться узкой тематики и быть небольшого размера от двух до трех тысяч символов. Интерес к статье будет выше, если ее автор не забудет написать анонс, касающийся ее содержания. Если в процессе создания контента он использует запросы, то их следует так же анонсировать в двух первых строчках работы.

Продолжая отвечать на вопрос, где продать статьи, следует коснуться и такой их характеристики, как уникальность. Контент, предназначенный для реализации в торговой сети интернета, должен быть, не только, интересным по своему содержанию, но и редким. Иные тексты, способны длительное время залеживаться на магазинных полках, что вряд ли обрадует их авторов. Процесс продажи статей можно ускорить и превратить в небольшой, но приносящий постоянный доход, бизнес, если создавать, только, качественный и уникальный контент.

В начале своей деятельности копирайтер не должен устанавливать заоблачные цены на свою продукцию. Лишь, получив известность у покупателей, он получит возможность их увеличить. Несмотря на это, его статьи будут расходиться, так же, быстро.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»