Обзор сериала Сваты 6 сезон

Рубрики: [Разное]  

Наконец-то поклонники дождались продолжение пятого сезона полюбившегося всем сериала Сваты. В этот раз замечательные сценаристы отправят всех телезрителей на время, около полтора года спустя последнию серию 5 сезона.  Перед вами новенький шестой сезон самого популярного украинского телесериала от комедийной студии 95-й квартал под названием «Сваты 6»! Вы совсем не можете представить, какие прекрасные, яркие и совершенно неожиданные новинки ожидают вас в данном новом сезоне.  Ковалева Женечка наконец-то закончила и полностью перестала заниматься своей белибердой и это просто великолепно. Но  у нашей девочки появились абсолютно новые проблемы — на нее почему-то совсем не обращают должного внимания красивые мальчики. Но родители нашей девушки-подростка совсем не знают как поступить в такой ситуации.

Сваты 6

В это самое время очень настырные близнецы снова начинают сильно проказничать, постоянно издеваясь над своими родителями. Когда дорогие дедушки и бабушки (а точнее, товарищи-сваты) сильно интересует семейная жизнь своих родных внуков и детей, они всеми присущими способами стараются скрыть свои реальные проблемы. Родители постоянно чувствуют в всем что-то очень неладное и приезжают к своим  детям в гости. Все что происходит в семье шокирует сватов. Им приходиться взять все происходящие семейные дела под личный свой контроль!

Наконец-то лето уже намедни. Все очень радостно едут на отдых в прекрасный город Кучугуры. Жизнь героев сериала, внуков и детей наполняется огромным количеством новеньких приключений, поскольку сразу же появляется Митяй с Лариской. К тому же, в чудной семье нашего Митя долгожданное пополнение! У них родились двойняшки! Одновременно с другими героями сериала очень быстро начнеться развивается еще одна линия Ольги Николаевны и Берковича – соседа.
Вскоре Макс и Маша отправляются на отдых в Испанию. Поскольку отдых с своими детьми это просто ужас, их однозначно необходимо кому-то оставить. У сватов не получается разделить внуков. Ольга Николаевна и Беркович были вынуждены переехать к Валюхе и Ваньке. Проходит чуток времени и многое налаживаться. Но вскоре в доме совершенно неожиданно приоткрылась дверь…и кто же там приехал!? Это были родители наших сватов!!! Вот теперь начнется самая настоящая битва за достойное и правильное воспитание этих детей!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»