Кому выгодны прямые номера?

Рубрики: [Разное]  

Список услуг в области мобильной связи все чаще пополняется новыми, интересными предложениями. Одним из таких нововведений можно считать прямой номер. Прямым номером называется номер сотового телефона и безлимитный тариф, который по количеству цифр аналогичен городским номерам на стационарных телефонах. Он значительно удобнее как для собственного запоминания, так и для запоминания вашего телефона окружающими. Притом список услуг от оператора не страдает: прямые номера также имеют безлимитные тарифы и прочие выгодные предложения.

Получить короткий телефонный номер можно, уже имея длинный федеральный код. То есть имеется возможность заключить договор со своим оператором на закрепление двух телефонов: шестизначного/семизначного и обычного одиннадцатизначного.

Очень актуально данное предложение для тех, кто постоянно вынужден общаться с большим количеством людей, раздавая свои телефоны. Такие номера очень удобно печатать на визитках, их можно легко запомнить и быстро набрать.

Для тех, кто приобретает короткий телефон ради бизнеса, предоставляются дополнительные корпоративные тарифы. Они обладают рядом преимуществ. Во-первых, найти и набрать своих сотрудников будет проще: номера отличаются только парой последних цифр. Во-вторых, так можно существенно сэкономить на расходах по оплате сотовой связи сотрудникам. Приобрести корпоративные симкарты также можно в салоне выбранного вами сотового оператора.

Иногда в дополнение к прямому номеру выбирают особое сочетание цифр. Популярная сегодня услуга «Красивый номер» не дает покоя многим постоянным пользователям сотового телефона. Она позволяет подобрать счастливую комбинацию цифр наподобие 777 или 333, выбрать значимые для вас числа или даже задействовать свою дату рождения в номере телефона. Тогда запомнить его для вас будет еще проще. Кстати говоря, очень популярно сегодня использовать подряд несколько нулей. Их применение создает так называемые «золотые» номера. Они очень презентабельно смотрятся на визитках.

Для того чтобы прямой номер был не только красивым, но и выгодным, многие операторы связи предоставляют на него абонентские тарифы. В соответствии с их условиями можно подобрать для себя определенную сумму абонентской платы и пользоваться услугами компании на протяжении месяца. Так можно не переживать лишний раз за свой баланс и постоянство связи от сотового оператора, выбранного вами.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»