Ценовая политика сети магазинов «Рублевский» – отзывы покупателей

Рубрики: [Разное]  

Одним из самых ярких и привлекательных аспектов деятельности сети супермаркетов «Рублевский» является ее ценовая политика, то есть те основные принципы и методики, на основе которых устанавливаются цены на продаваемые товары. Отзывы покупателей о ценовой политике сети помогают руководству устанавливать привлекательные цены на товары и предлагать потребителям наиболее выгодные акции.

Ценовая политика универсамов «Рублевский» включает в себя:

  • Демократичные цены.

Вопрос о том, почему в сети «Рублевский» продукты чаще дешевле, чем в других магазинах, уже давно занимает умы покупателей. Даже когда товар не участвует в акции, его стоимость нередко приятно удивляет потребителя. Достигать демократичного уровня цен «Рублевскому» помогает тесное сотрудничество с отечественными производителями, тщательные переговоры с поставщиками и наличие собственной линии производства.

  • Скидки и акции.

Редкая торговая сеть может похвастаться таким разнообразием скидочных программ и акций. Отзывы постоянных покупателей только подтверждают тот факт, что ежедневно на прилавках магазинов «Рублевский» можно найти множество акционных товаров. Постоянно предлагать заманчивые скидочные программы и проводить масштабные акции супермаркетам сети помогают активные переговоры с представителями востребованных брендов, в результате которых поставщики снижают цены на товары с целью увеличения товарооборота. Таким образом, супермаркеты организуют успешное трехстороннее сотрудничество, выгодное как производителям и магазинам, так и потребителям.

В число актуальных акций супермаркетов сети входят следующие:

  • тематические акции, проводимые в течение двух недель, результатом которых становятся существенные скидки на определенный перечень товаров;
  • программы лояльности, в результате которых покупатели получают возможность приобретать товары ведущих мировых брендов со  скидкой от сорока до пятидесяти процентов. Покупатели сети, делая свои ежедневные покупки, получают бонусные фишки, которые они могут использовать для участия в данных акциях
  • ежедневные скидки в утренние часы для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей (с девяти часов утра до двенадцати часов дня).

Подарите себе прекрасную возможность сэкономить на ежедневных покупках – станьте постоянным посетителем сети супермаркетов «Рублевский».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»