Сколько стоит фаер шоу? Определяем факторы влияющие на цену огненного выступления.

Рубрики: [Разное]  

Любой мастер, работающий с огнем, скажет, что однозначно стоимость выступления определить практически невозможно, поскольку цена зависит от множества факторов. А между тем, многие ошибочно полагают, что цены на фаер шоу не имеют ничего общего с реальностью, и заранее отказываются от идеи пригласить артистов для выступления.

Из чего складывается стоимость выступления?

Основополагающие факторы цены примерно такие: это количество артистов, задействованных в выступлении. Профессиональное огненное шоу, в котором задействовано, к примеру, пять участников, обойдется на порядок дешевле, чем  в котором участвуют десять и более артистов. Но это вовсе не означает, что первый вариант выступления будет намного хуже второго – скорее, он просто будет менее масштабным, но от этого не менее зрелищным и интересным для зрителей.

Далее, конечно же, стоимость зависит и от продолжительности номера. Как показывает практика, в среднем оптимальное время выступления – около 10-15 минут. За это время артисты могут показать по-настоящему интересную и захватывающую сюжетную историю, а зрители еще не успеют утомиться.

Также на стоимость существенно влияет количество пиротехнических и других спецэффектов. Ведь фаер шоу может быть поставлено как исключительно с помощью огня, так и с помощью различного рода пиротехники.

Кроме этого, на бюджет выступления зависит также и от опытности и мастерства артистов. Маститые коллективы, уже имеющие имя, несомненно, оценят свое выступление в большую сумму, чем те, кто еще не имеет громкого имени. А между тем, малоизвестные коллективы зачастую выступают не намного хуже, чем их более известные коллеги. В любом случае, выбирая коллектив для выступления на вашем празднике, имеет смысл рассмотреть различные предложения.

Подводя итоги

Таким образом, цены на фаер шоу в Москве очень разнятся. И если вы хотите пригласить коллектив, показывающий огненное шоу, на свой праздник, позаботиться об этом вам нужно заранее. Ведь в сезон свадеб и выпускных вечеров спрос на такие выступления существенно повышается, а значит, появляется вероятность того, что интересующая вас команда будет попросту занята в нужную дату.

В любом случае, пусть вас не пугают слухи о том, что выступления с огнем – это очень дорогое удовольствие. Посмотрите здесь – театр огня Fire Drive это настоящие артисты, всегда пойдут вам навстречу и предложат именно тот вариант, который станет оптимальным соотношением качества и стоимости, и который идеально подойдет именно под ваши запросы и потребности. И даже в том случае, если вы выберете более бюджетный вариант программы, помните о том, что в руках профессионалов даже минимальный набор реквизита превратиться в яркое и красочное шоу.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»