Андрей Ковалев выберет в Одессе самую красивую девушку

Рубрики: [Новости]  

Андрей Ковалев стал членом жюри телевизионного реалити-шоу «Одесская супермодель».

Известного певца Андрея Ковалева привлекает в Одессе не только искрометный юмор одесситов, но и живущие в этом городе девушки! По мнению российского музыканта, только в этом городе живут самые красивые девушки на свете! Не зря в 2012 году Андрей Ковалев снял в Одессе клип на свою песню «Только любовь может спасти», в котором снялись 20 одесских красоток. Этот видеоролик, ротируемый на многих музыкальных телеканалах России, Украины и Белоруссии, быстро набрал зрительскую популярность и сейчас бьет все рекорды по количеству просмотров!

На днях Андрей Ковалев вновь прилетает в Одессу. На этот раз он примет участие в съемках нашумевшего телешоу «Одесская супермодель» на телеканале G-TV. 16 моделей сразятся за звездную фотосессию, обложку глянцевого журнала и контракт с мировым агентством. Красивые одесские девушки пройдут увлекательный путь, наполненный самыми невероятными испытаниями – захватывающие мастер-классы, необыкновенные фотосессии, экстремальные дефиле.

В зрелищном телевизионном реалити-шоу Андрей Ковалев выступит в качестве члена жюри. В каждом выпуске программы он будет решать судьбу самой лучшей и самой худшей участницы. Звездному члену жюри предстоит ответственная задача – выбирать, кто из участниц победит в телепроекте, займет титул «Лучшая супермодель Одессы» и получит профессиональную награду – контракт с мировым агентством.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»