Фестиваль «Крылья» возвращается в новом формате

Рубрики: [Музыка]  

Оргкомитет фестиваля «Крылья» заявляет новый формат мероприятия – теперь фестиваль будет проходить под открытым небом. Обновленный фестиваль «Крылья» пройдет 3 и 4 августа в городе Малоярославец Калужской области. В числе участников программы заявлены группы «Мумий Тролль», «Браво», «Король и шут», Zdob Si Zdub, «Сурганова и Оркестр», «Пилота», «Смысловые галлюцинации», «Тролль гнет ель», Brainstorm, «Ляпис Трубецкой», «Ундервуд» и Вася Обломов.
Кроме того, на «Крыльях» у каждого зрителя будет возможность вместе с рок-музыкантами посадить собственное дерево, посетить мастер-классы в креативных мастерских, поиграть в активные игры на свежем воздухе.
- Мы хотим, чтобы на нашем фестивале было легко и удобно, чтобы эти два дня стали для зрителей лучшим уик-эндом лета! – говорят организаторы. – Мы ждем большие дружеские компании и тех, кто хочет найти новых друзей. Наш фестиваль проводится не для того, чтобы его «пережить», а для того, чтобы веселиться, радоваться открытому небу, общению, музыке и делать добрые дела.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»