Переплет диплома – жизненная необходимость для сохранности

Рубрики: [Разное]  

Переплет диплома

Дипломная работа или диссертация представляют собой результат творческого и исследовательского труда, которая имеет свою ценность в той или иной научной сфере. Поэтому очень важно такую работу сохранять в хорошем надлежащем состоянии.

Твердый переплет диплома представляет собой прочное покрытие, которое не только соединяет листы книги, но также защищает книжный блок от всевозможных загрязнений и повреждений. При этом страницы листов не деформируются. Творческий документ при этом приобретает презентабельный и аккуратный вид.

Также переплет характеризует книжку и является в некоторой степени художественным элементом. Твердый переплет также называют жестким или книжным переплетом.

Таким образом проводится переплет дипломов, книг, диссертаций, курсовых работ и т.п.

Работу в твердом переплете можно всегда расшить, и при необходимости заменить страницу с ошибкой или же вставить пропущенную страницу.

Переплет диплома является своего рода художественным оформлением работы автора, а также полностью характеризует его.

Наши специалисты проводят переплет дипломов и других видов книг только из высококачественных материалов и согласно ГОСТу.

Твердый переплет книги осуществляется в два этапа. Сначала проводится прошивка книжной части,  затем она проклеивается. И только после этого книжная часть  вставляется в обложку.

Мы предлагаем различные виды материалов всевозможных цветов. У нас вы можете подобрать для твердой обложки натуральную кожу, синтетические аналоги кожи, бархат и прочее.

По желанию клиента книга может быть ограничена металлическими уголками под «золото» или «серебро». Также ее можно дополнительно оформить тиснением фольгой с надписью «Дипломная работа» или «Магистерская работа».

При необходимости мы можем  дополнить подшитую дипломную работу конвертом, в котором будет храниться диск с данными.

Обложка является обязательной неотъемлемой частью  твердого переплета, и она изначально входит в стоимость переплета. Она изготавливается из картонной основы и обтягивается ламинированной бумагой или ледерином.

 

Применяемые материалы при переплете диплома.

 

Макет переплета и  материал, из которого он изготовлен  должны соответствовать стилю работы и его содержанию. 

Наши дизайнеры всегда готовы помочь клиентам выбрать наиболее подходящий и соответствующий  переплет для научной работы.

Наши цены вас приятно удивят. У нас вы можете максимально быстро сделать переплет диссертационной работы или диплома за довольно низкую стоимость.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»