«Пилот» приступил к записи «невероятной пластинки»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Пилот» садится в студию писать свой тринадцатый альбом. Запись диска полностью проспонсировали поклонники команды и теперь музыканты обещают преподнести своим фанатам «невероятную пластинку».

- Мы, в принципе, планировали сделать некое продолжение последнего альбома «Осень», – рассказал «Нашему радио» лидер группы «Пилот» Илья Черт. – С дворовой тематикой, позитивный, но все равно, когда мы начали работу, мы поняли, что альбом будет сильно отличаться. Потому что очень много достаточно сложных элементов в музыке. Там есть элемент дабстеп, например. Есть очень тяжелые какие-то альтернативные куски. И вообще, музыка более западная. Вот если «Осень» взять – она все-таки более-менее вся такая русско-роковая. А здесь очень много именно такой западной гранжевой музыки, английской музыки. То есть мировая культура вся привлечена. И в плане симфонизма, и вообще музыки это сложнее альбом. Гораздо сложнее.

Запись нового альбома «пилоты» планируют закончить в августе. Если все удастся сделать в срок, то в начале сентября пластинка уже может появиться в продаже.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»