iPhone 4s – легендарный смартфон от Apple

Рубрики: [Разное]  

Очень часто у всех возникает такая проблема, как трудности выбора подарка. И мы себе ломаем голову, что же все-таки подарить близкому человеку. А ведь решение есть, это просто нужно купить iPhone 4S и подарить. Человеку, которому предназначен такой подарок, будет очень приятно, и это будет еще одно доказательство насколько дороги ваши отношения. Согласитесь, что делать подарки очень приятно, ведь ты делаешь кого-то счастливым. Смартфон от Apple всегда хорошая вещь, к тому же он мечта многих.

Вы только представьте, какое ощущение только от того что ты держишь в руках такой телефон как iPhone 4S. Его ровные и строгие грани, ослепительная поверхность, зеркальное отражение, в котором видно весь мир. А стеклянный экран размером 3.5 дюйма, это целый целая развлекательная площадка для пальцев. А сколько эмоций от увиденного качества дисплея, никаких пикселей больше не видно, только чистое и слаженное изображение. Контрастность 800:1 просто удивляет, и вызывает бурю эмоций. Сенсор стал еще чувствительнее и прочнее от ударов. А металлически вставки из стали, это же просто шедевр инженерии. Еще у экрана есть LED подсветка, что тоже улучшает изображение. Одна из фишек этого телефона, это то, что экран с олеофобным покрытием, которое устраняет следы от пальцев.

К тому же мощность поражает, целых 200 часов работы от одного аккумулятора. А операционная система iOS 6 дает еще более возможностей, которые делают аппарат быстрее и интереснее. А также работу ускоряет двуядерный процессор Apple А6 специально разработан для iPhone 4S. Не стоит забывать о том, что на аппарате есть 4G, что ускоряет обмен файлов. Если купить iPhone 4S, и пользоваться им в рабочих целях, то это вам сэкономит много времени, благодаря быстрой работе телефона.

Приобретая iPhone 4S, не стоит забывать о возможностях его камеры. Кстати камер у него аж две. Камера с тыльной стороны очень мощная, на уровне цифрового фотоаппарата. Так, что теперь, человек, которому вы подарили такой ценный подарок, может снимать все что угодно и где угодно, ведь качество будет только лучшее. Ведь 8 мегапикселей, это достаточно для очень хорошего изображения. А если еще и применить какой-то режим съемки, то результат получится восхитительный. Так же и видео, оно на iPhone 4S в хорошем качестве, если детально, то в формате 1080р. В ней еще присутствует пятилинзовый объектив. Что касается второй камеры, то она создана для общения в формате видео-звонка, в Skype например. Ее мощность составляет 0.3 мегапикселя. Благодаря этому, у вас будет возможность в дальнейшем общаться с именинником через видео-чат.

Сидеть в интернете стало еще проще, в связи с тем, что на iPhone 4S новая операционная система, качество скорости wi-fi повышено. Теперь есть, возможность без затруднений сидеть в соцсетях. А если человек, которому вы подарили этот аппарат, оказался любителем поиграть в игры, то есть прекрасная новость. На App Store сотни тысяч игр и развлечений, которые можно закачать себе на iPhone 4S. К развлечениям можно отнести новую функцию Siri, которая делает все указания. Действительно, это очень забавно общаться с Siri, ведь она может дать ответы практически на все вопросы, которые вас интересуют.

Так, что если близится день рождение или другой знаменательный день у близкого вам человека, то самым достойным вариантом будет разблокировать iPhone 4S, и подарить его. Будьте уверенны, что этот человек станет одним из самых счастливых людей в мире. Поэтому нет времени размышлять, пора делать людей счастливыми вместе с компанией Apple.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»