iPhone 5 – легендарный смартфон от Apple

Рубрики: [Разное]  

Блеск поверхности, правильные контуры, мощность, дизайн, звучание самые лучшие. Из перечисленного, не трудно догадаться, что речь идет о iPhone 5. На сегодня название данного устройства, это бренд, который знают все. И все хотят быть владельцем такого устройства. Apple всегда старался сделать для людей все самое лучшее, и с выпуском новой модели он усовершенствовался. В прочем компания всегда доносит последние инновации в своих устройствах до потребителя. На примере устройства iPhone 5, есть возможность продемонстрировать эти инновации.

Компании удалось тщательно поработать, чтоб данная модель было максимально тонкой и легкой, но в то же время со всеми функциями. И это им удалось, ведь вес телефона стал меньше, всего 112 грамм, а корпус тоньше почти на 3 мм от предыдущей модели. Это можно назвать настоящее достижение в дизайнерской инженерии мобильных устройств. В результате телефон красиво смотрится в руке и его удобно носить в кармане. Так что если купить iPhone 5, и показать окружающим, его по достоинству оценят.

Изображение на аппарате изумительное, ведь экран единственный в своем роде, он разработан исключительно только для iPhone. Благодаря дисплею Retina, изображение настолько качественное, что нереально увидеть пиксели на картинке. Размеры экрана составляют 4 дюйма, пиксельность в котором составляет 326 пикселей на дюйм. А контрастность цветов 800:1 дает возможность насладится всеми красками увиденного. Увидев один раз качество дисплея Retina, пропадает желание даже смотреть на другие экраны. И это не удивительно, ведь Apple знает что нужно для того чтоб удивить потребителя.

Маленький аккумулятор емкостью 1440 мАч, имеет, большие возможности и делает iPhone 5 еще лучше, ведь все знают, что главной проблемой смартфонов это быстрый разряд аккумулятора. Без подзарядки этот смартфон в режиме интенсивной работы может протянуть весь день. Не говоря уже о режиме ожидания, что составляет 225 часов. Также нужно обратить внимание на мощность телефона, а это двуядерный процессор А6 с мощностью 1,3 Ггц который тесно работает с операционной системой Apple iOS 6.1.3. Ну и куда же без памяти, здесь есть три варианта данного смартфона, это 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб. Выбор остается только за покупателем, какой именно себе разблокировать Phone 5.

Что касается камеры, то у iPhone 5 их две. Основная на 8мп и фронтальная на 1.2 мп. Благодаря фронтальной камере есть возможность осуществлять видео-звонки. Так же основная камера, которая с автофокусом, светодиодной вспышкой и большим количеством режимов, дает возможность снимать качественные кадры. А быстрая реакция камеры дает возможность делать много таких снимков. Ну и как же без видео, его можно снимать с такой камерой в формате 1080р.

Беспроводная связь Apple с выпуском iPhone 5, стала гораздо сильнее. Система в двойне быстрее теперь передает информация в Wi-Fi, скорость которого достигает, 150 Мбит/сек. Да и качество мобильно связи стало на порядок выше. Теперь собеседника слышно лучше, а звук чистый без помех.

Если все же решили купить iPhone 5, то он порадует вас своими развлечениями. А развлечений на смартфоне просто миллионы. В AppStore есть возможность приобрести очень большое количество приложений. Так же ТВ и видео вас тоже хорошо порадуют, ведь качество и них очень хорошее. Стоит обратить внимание, что и музыка звучит гораздо круче, благодаря новым наушникам, с новыми возможностями звучания. Особенно они влияют на улучшение басов в музыке. И к тому же разъем для наушников перенесен в нижнюю часть телефона.

Если любовь к такой марке как Apple не покидает вас, то вам все же стоит купить iPhone 5 и наслаждаться безупречной работой аппарата, который принесет массу впечатлений. Стоит просто взять его в руку, как почувствуется волна удовольствия.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»