«Слот» выпустил «По колено» с будущего альбома

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Слот» выпустила в свет новый сингл со своего будущего альбома, над которым сейчас работает коллектив. Композиция, получившая название «По колено», доступна для прослушивания на сайте Планета, где команда посредством краудфандинга собирает деньги на выпуск своего будущего релиза.

- Этот трек стал своеобразной квинтэссенцией противостояния человека внешним жизненным обстоятельствам. Его борьба со сложившимися устоями в сознании других поколений, социальных слоев, борьба с системой, в конце концов, за право быть не таким, как всегда, – просто быть самим собой, – рассказала о новой композиции солистка группы «Слот» Нуки.

- «По колено» – это тот сингл, который мы и собирались выпустить, пока нам не подвернулся сериал “Ангел или демон” с предложением принять в нём участие в качестве сонграйтеров, – добавляет Кэш. – Конфликт поколений никто не отменял, и всегда он будет актуален, пока человечество не атрофирует себе эмоциональные органы. Иногда между отдельными людьми из разных поколений – совет да любовь… в нашей песне – между ними война и раздражение.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»