«Нашествие-2013» продолжает объявлять участников

Рубрики: [Музыка]  

Фестиваль «Нашествие-2013», который пройдет в Большом Завидове Тверской области с 5 по 7 июля, огласил новую десятку участников. К числу ранее объявленных коллективов и исполнителей добавились «7Б», «Бригадный подряд», Вася Обломов, «Кипелов», Настя Полева, Ольга Арефьева, «Сансара», «Торба-на-Круче», «Чиж и Ко» и Alai Oli.

Кстати, группа «Настя» Насти Полевой в этом году выступит на «Нашествии» впервые за всю историю фестиваля. Яркий представитель свердловского рок-клуба порадует зрителей в пятницу, 5 июля. Музыканты представят программу, состоящую из известных радиослушателям хитов, а также сыграют несколько песен с последней пластинки.

- Однажды я была на «Нашествии» в качестве гостя на выступлении группы «Наутилус Помпилиус», это был 2004 год, – вспоминает Настя Полева. – С тех пор фестиваль заметно вырос, что называется, небо и земля. В этом году впервые выступим сольно. Я знаю, что «Нашествие» – это самое грандиозное мероприятие в стране, мне есть с чем сравнивать. И очень важно, что на таком фестивале молодые группы получают возможность выступить. Это большое дело.

Сейчас список участников «главного приключения лета» выглядит таким образом: «Ночные снайперы», «Би-2», «Ляпис Трубецкой», «Вопли Видоплясова», «Каста», «Пилот», «Король и шут», «Алиса», «Дельфин», «Ария», Brainstorm, «АнимациЯ», «Браво», «Кукрыниксы», «Мельница», «Пикник», «После 11», «Смысловые Галлюцинации», «Юта», F. P.G., Lоuna, «7Б», «Бригадный подряд», Вася Обломов, «Кипелов», Настя Полева, Ольга Арефьева, «Сансара», «Торба-на-Круче», «Чиж и Ко», Alai Oli.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»