Агентство переводов: эффект мастерства!

Рубрики: [Разное]  

Head logoСталкиваясь с чужим языком, большинство людей предпринимают попытки самостоятельно переработать его на родной язык. Зачастую конечный результат не радует. Каждый должен заниматься своим делом – мы переводом!

Агентство переводов: в чём плюсы?

Команда опытных мастеров не оставит без внимания ни один заказ. Особенности работы нашего агентства переводов в том, что обработка данных и приём заявок происходит молниеносно. Связаться с нашими сотрудниками можно с помощью: ICQ, почты, скайпа и телефона. Для своих клиентов мы представляем прайс-лист, по которому можно ориентироваться, анализируя наши услуги. Наше агентство переводов предлагает скидки и акции, обратите на это внимание. Кроме обычной работы по бумажным аналогам у нас можно заказать профессионального устного переводчика. Он, несомненно, поможет договориться с иностранными партнёрами. Кроме того, в нашем штате есть сотрудники, которые трудятся в узкой специализации: работают с техническими текстами различной сложности: от юридической тематики до медицинских текстов.

Частая практика – перевод с русского на английский

Понимая глобальность английского языка, организаторы нашей компании уделили ему особое внимание. Поэтому перевод с русского на английский проводится также оперативно, как и на прочие языки. Мы работаем как с художественными текстами, так и с каталогами. Можем сверстать любую книгу или журнал, адаптировав их к английскому языку или к какому-нибудь другому. Наши менеджеры работают с клиентом в индивидуальном порядке, поэтому пожелания фиксируются и выполняются в точном соответствии техническому заданию. Переводить с русского на английский приходится довольно часто. Профессионалы своего дела, мы докажем свою компетентность и уникальность организации нашей работы!

Перевод с немецкого: есть и тут профессионалы!

Благодаря своей ответственности и предусмотрительности мы взяли в штат знатоков наиболее популярных языков Европы и Азии. Мы просто не могли забыть о переводе с немецкого. Один из международных языков, он востребован по всему миру. Многие пользователи ошибочно думают, что немецкий – лёгкий язык. Однако не все знают, что его грамматика считается одной из сложных. Чтобы произвести качественный перевод с немецкого, необходимо знать ряд тонкостей. Воспользуйтесь нашими услугами, и вы поймёте, что такое качество, скорость и мастерство!

Использованы материалы сайта http://termin74.ru/ger-rus/ перевод с немецкого в Челябинске


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»