Дорогие книги – один из способов сделать креативный подарок

Рубрики: [Разное]  

Часто, мы задумываемся над вопросом, чем бы эдаким порадовать начальника или бизнес партнера на праздник, будь то День рождения, Новый год или какой-либо другой повод!? Банальными быть не хочется, к тому же, наверняка, у таких успешных людей есть все, чего только можно себе желать. Как же быть в такой ситуации?

Не стоит отчаиваться, поскольку существуют презенты, не подвластны времени, модным течениям и вкусовым предпочтениям. Именно о них мы с Вами поговорим в этой статье.

Еще давно кто-то мудрый сказал, что лучший подарок – это книга, и он был абсолютно прав, поскольку такой презент никогда не бывает лишним. Так, дорогие книги – это замечательный способ выразить свое уважение и признательность боссу или партнеру по бизнесу. Наверняка, такой подарок не оставит равнодушным ни одного виновника торжества и будет очень долго напоминать человеку о вас!

Выбирая подарок руководителю, можно остановиться на уникальных антикварных изделиях. Это очень достойный презент, подчеркивающий статус и значимость человека, занимающего руководящую должность! Оригинальный подсвечник, статуэтка или шкатулка будут намного актуальнее, нежели дорогие духи или галстук, так как вкусы на такие подарки часто не совпадают и можно легко попасть впросак. К тому же, неужели Ваш шеф не может себе позволить купить поистине дорогой парфюм или дизайнерский галстук? Наверняка, такого «добра» у него хватает и сотни галстуков висят у него в гардеробной комнате! Именно поэтому стоит уделить внимание эксклюзивному и неповторимому подарку, который будет нести в себе некую значимость и ценность, а не распыляться на дорогие, однако, совсем ненужные дары.

Такие оригинальные вещи, как подарочные книги, найдут свое место на полке в кабинете, или на рабочем столе Вашего директора или коллеги по бизнесу. Помните, что изысканные и дорогие книги – признак успешности и авторитетности. Подчеркните же таким подарком эти качества своего руководителя, который, несомненно, оценит Ваш презент по достоинству и, кто знает, отблагодарит вас, в свою очередь, повышением в должности! В этом случае, поговорка о том, что дорог не подарок, а внимание, теряет свою актуальность, поскольку по настоящему интересный и хороший презент способен стать очень дорогой и близкой сердцу вещицей!

Будьте креативны в своем выборе, и Ваш подарок обязательно станет таковым, которым можно гордится! 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»