ЯжеВика зазвучала в «Золотом граммофоне»

Рубрики: [Инфо]  [Шоу-биз]  

ЯжеВикаОдним из достижений исполнительницы ЯжеВики в этом году стала победа в отборочном туре ежегодной церемонии «Золотой граммофон», который проходил на сайте «Я талант».

В течение двух месяцев поклонники творчества ЯжеВики, отдавали ей свои голоса. На конкурсе было представлено более 300 работ от талантливых и опытных артистов, но, несмотря на серьезную конкуренцию, Вика вышла в финал и была приглашена на «живой» кастинг в Питер, где ребят оценивали уже с профессиональной точки зрения. ЯжеВика с песней «Меткая» буквально сорвала аплодисменты всех, в том числе и жюри.

По итогам этого нелегкого конкурса Вика получила не только уникальную возможность выступить на одном из концертов вместе с такими известными артистами как Дима Билан, Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и многие другие, но и была удостоена заветного «Золотого граммофона», который открыл ее коллекцию наград. «Это было незабываемо, эмоции просто переполняют – призналась Яжевика. - Полный зал, большая сцена Ледового и одобрение со стороны профессионалов – это огромная честь для меня и несравненный опыт. Я безгранично благодарна своим поклонникам, за то, что они поверили в меня и дали эту возможность. Этот Золотой Граммофон ваш!».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»