Киану Ривз хочет присоединиться к Marvel и ещё раз сыграть Джона Константина

Рубрики: [Кино]  [Разное]  

Уже очень скоро, а именно 16 декабря 2021 года, на мировые экраны выйдет 4 часть знаменитой саги “Матрица”. В главной роли, как и всегда, выступит неподражаемый Киану Ривз, другие фильмы с которым на сайте https://vsetam.net/ можно посмотреть. В преддверии выхода большого фильма издание Esquire выпустило интервью с актёром, где он рассказал о личной жизни, планах принять участие в проектах Marvel и возвращении к роли Джона Константина.

«Женитьба» Киевну Ривза и Вайноны Райдер

В 2018 году актриса Вайнона Райдер сказала, что уже давно замужем за Киану Ривзом, с которым в начале 1990-х годов снималась в фильме «Дракула» режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. Каждый понимает, что это не так, однако Ривз отметил одну важную деталь.

Дело в том, что во время съемок фильма «Дракула», где Ривз и Райдер играли возлюбленных, их церемонию бракосочетания проводили по-настоящему с настоящими священниками, причем от начала до конца. Так что в этой легенде определенно есть правда.

Формально же Киану никогда не был женат, но у него была большая любовь с актрисой Дженнифер Сайм, которая трагически погибла в 2001 году в автокатастрофе.

Кивну Ривз и Marvel

Фанаты Киану интересуются, появится ли он когда-нибудь в проекте Marvel. На это актёр в интервью ответил, что с нетерпением ждёт этого часа. Он также отметил, что присоединиться к такой внушительной вселенной для него станет большой честью, ведь там трудится большое количество отличных кинорежиссеров.

Ранее глава Marvel признался, что имел диалог с Ривзом по поводу его участия в одном из проектов студии, но что из этого вышло в итоге – пока секрет. Есть слухи, например, что 57-летний артист может сыграть Призрачного гонщика.

Кивну Ривз о возвращении к роли Джона Константина

«Константин: Повелитель тьмы» - одна из самых известных ролей Киану Ривза, которая, вне всяких сомнений, принесла ему ещё больше славы. В беседе с журналистами ему был задан вопрос о возвращении к этому герою, и актёр ответил, что был бы не против.

Как он сказал, за свою долгую карьеру он сыграл уже много героев по имени Джон, но ещё раз сыграть Джона Константина, который борется с темными силами, ему хочется особенно.

Надо сказать, что Киану – довольно смелая личность, поскольку, как он сам говорил, съемки мистического фильма «Константин: Повелитель тьмы» дались ему очень непросто с психологической точки зрения. Актёр потом долго страдал от депрессии.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»