Преимущества окон из ПВХ

Рубрики: [Разное]  

Окна ПВХ

Окна ПВХ прочно вошли в нашу жизнь и уже не вызывают никакого удивления. Всего двадцать лет назад пластиковые окна были новшеством, но ввиду огромного количества преимуществ отвоевали лидерские позиции у деревянных и алюминиевых аналогов.

В чем преимущества

  1. Коммунальные услуги с каждым годом становятся все дороже и дороже. Лишняя потребность в повышении отопления равна большим тратам. Но правильный выбор окон может помочь значительно сэкономить! Пластиковые окна намного лучше сохраняют тепло и не пропускают холод с улицы, чем дерево или алюминий.
  2. Защита от шума.

Проживая в большом городе, ежедневно приходится справляться с критическим количеством громких звуков, которые не утихают даже ночью. Шумоизоляция позволяет обезопасить себя от постоянного напряжения и обрести спокойствие, находясь дома. Это поможет значительно снизить уровень стресса и расслабиться.

  1. Меньшая потребность в уходе

Дерево требует особого отношения в зимнее и осеннее время. Владельцы таких окон помнят о постоянной потребности заклеивания рам, покраске и так далее. Поставив окна из ПВХ — максимум, что вам придется делать — изредка мыть и смазывать подвижные элементы.

  1. Непроходимость пыли

Кроме холода и шума, ПВХ защищает от грязи и пыли, которые содержатся в воздухе. Есть возможность приобрести модифицированные варианты со специальной системой вентиляции, пропускающей исключительно свежий воздух.

  1. Безопасность для окружающей среды

Окна из ПВХ, указанные на сайте https://inokna.by/gotovye-okna.html, произведены из экологически чистых материалов. Во время эксплуатации, никакой опасности для жильцов помещения и окружающей среды не представляют. А после завершения срока службы их можно переработать.

  1. Защита

Кроме опасных природных явлений, важно защититься от попыток ограбления и взлома. Деревянные окна обладают намного меньшей устойчивостью к ударам и требуют дополнительной защиты с помощью решеток. Имея пластиковые окна, бояться нечего. Установив ударопрочную плёнку, разбить их будет достаточно сложно. А противовзломная фурнитура минимизирует вероятность проникновения внутрь путём открытия створок.

  1. Разнообразие дизайнов и внешняя привлекательность

В случае, если вам понадобится стандартный вариант — вам всегда доступен огромный ассортимент качественных окон. Для любителей интересных вариантов, отличающихся по форме и другим элементам — вы также можете найти идеально подходящий. На сайте https://inokna.by/dveri-pvh.html вы также можете найти двери из ПВХ.

двери ПВХ

  1. Долгий срок службы

Однажды вложившись в комплект новых окон, наслаждаться их свойствами можно от сорока от пятидесяти лет (при полном соблюдении техники безопасности и прочих рекомендаций).

По всем пунктам пластиковые окна превосходят другие разновидности, это и стало причиной их огромной популярности и распространения.

Профиль ПВХ

Кроме внешних модификаций, существуют другие особые функции:

  • Вентиляционный клапан. Позволяет свежему воздуху проходить в помещение без открытия самого окна.
  • Антивандальная защита. Усилит охрану от лиц, желающих проникнуть в вашу квартиру через окно, и полностью обезопасит вас от ограблений или взломов таким способом.
  • Электронное управление. С помощью пульта доступен дистанционный контроль окна.
  • Защита от открытия маленькими детьми. Дополнительная фурнитура позволяет закрыть доступ детям для их безопасности.
  • Энергосбережение. Обеспечивается опылением поверхности стекла.

Существует огромное разнообразие видов окон ПВХ. В зависимости от ваших потребностей, условий, вида помещения у вас есть возможность выбрать идеально подходящее.

Однажды купив комплект окон на https://inokna.by, вы сможете пользоваться ими следующие несколько десятилетий.

ПВХ — выгодно и надежно!

Индустрия окон плюс

Офис: г. Минск, ул. Репина, 4, пом. 446-6

+375 17 2789994 (тел.)

+375 29 8717970 (МТС, Viber, Telegram)

+375 44 7535935 (А1)

Телефоны доступны постоянно!

1@inokna.by

пн.-пт.: 9.00-20.00, сб. и вс.: 10.00-15.00


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»