«Важная персона» Никонов

Рубрики: [Фейсбук]  

Сегодня посмотрела один из выпусков токшоу Евгения Додолева “Важная персона”. Они все интересны, хотя гости могут быть абсолютно разными. В этот раз выбрала для просмотра выпуск с Вячеславом Никоновым, хотя были сомнения в интересности гостя, который на всех политических токшоу, как правило, ведёт себя очень умеренно, а это не всегда привлекает зрителя.

В первой части было, действительно, размеренно. Опытный телеведущий (как обычно, без видимого нажима) пытался поймать опытного телегостя, чтобы нарушить эту размеренность, а Никонов – гость тренированный, закрытый, приоткрыть его довольно трудно.

Но перелом наступил во второй части, где раньше гость и модератор снимали пиджаки. Понятно, что Вячеслав Алексеевич, в прямом и переносном смысле, всегда застёгнутый на все пуговицы, на это не пошёл. Но стал раскованее.

Неожиданно было услышать от него слово “дошколка” о дошкольном воспитании. Допустил ошибку, которую я бы другому не простила, но он, понятное дело, знает, как надо, будем считать оговоркой “жалуются о том”. Даже рассказал о своих детях от двух браков и упомянул второго мужа своей первой жены. Отвечая на вопросы о семье, о родителях, о бабушке, маме, папе и знаменитом дедушке, говорил с воодушевлением и гордостью за свой род.
ЗачОт обоим!

Наталия ЯНКОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»