Мини сигвей Smart Board – удобство и доступность каждому

Рубрики: [Разное]  

Современного человека мало чем можно удивить. Иной раз кажется, что все уже придумали. Но тут раз – и появляется какая-нибудь интересная новинка, от покупки которой останавливает только неосведомленность.

Как понять, что нужна вещь, когда не понимаешь ее полезные функции?

Как правило, желание приобрести какую-нибудь покупку появляется, когда общаешься с друзьями и родственниками, у которых она уже есть. Одна из последних таких новинок – мини сигвей Smart Board – цена на это гаджет в пределах доступности. И заказать его решится не каждый, ведь о широких возможностях его использования мало кто знает. Мини сигвей – это современное экологичное средство передвижения. Устройство завоевало свою популярность благодаря оригинальному внешнему виду и легкости управления. И то, что лет 10 назад казалось фантастикой с каждым днем становится наиболее актуальным.

Параметры

Мини сигвейКататься на мини сигвее Smart Board можно почти по любой поверхности, кроме полного бездорожья. Высокие преграды придется преодолеть пешком с устройством на плече, в руках или под мышкой. Конструкция имеет легкий вес, а для защиты вашей одежды есть удобный чехол. Пусть вас не смущают легкость и компактность мини сигвея мини (цена невелика, а на фото вы увидите все плюсы модели). Максимальная грузоподъемность составляет до 120 килограмм, а скорость до 18 километров в час. Предусмотрен детский режим до 5 километров в час. Благодаря простоте управления кататься сможет как взрослый, так и ребенок. Мини сигвей заряжается от розетки и без дополнительной подзарядки проезжает до 30 км. Устройство имеет прочный корпус, который устойчив к колебаниям температур, а также царапинам и влажности.

Возможности

Возможности использования мини сигвея Smart Board огромны. Вы сможете ездить на нем от дома до места работы и обратно, по офису или складу, торговому центру или парку, в магазине или на прогулке в теплое время года. Вы сможете не только насладиться свежим воздухом, но и получите массу положительных эмоций. А также сохраните время, которое раньше тратили на дорогу до работы и прочих бытовых дел неподалеку от дома. Современный мини сигвей весьма прост в обращении будь то взрослый или ребенок и подходит уровня физической подготовки.

Высокая маневренность позволяет быстро объезжать препятствия. Мини сигвей Smart Board – это отличный выбор для активного времяпрепровождения с семьей и друзьями или в качестве самостоятельного транспортного средства. Конструкция привлекает внимание стильным дизайном и яркими расцветками, а ее функциональность составит конкуренцию привычному городскому транспорту.

Основными преимуществами мини сигвеев являются бесшумная работа, универсальность для детей и взрослых, стоимость, компактность и простота использования.

Так что смело можно сказать, что мини сигвей Smart Board – это удобство и доступность для каждого. А еще просто замечательный и оригинальный подарок. Такой презент останется в памяти надолго и подарит огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»