Основатель AC/DC Ангус Янг намекнул на распад группы

Рубрики: [Музыка]  

Один из основателей австралийской рок-группы AC/DC Ангус Янг намекнул, что, возможно, в ближайшем будущем коллектив распадется. Таким образом проходящее в настоящее время мировое турне станет для музыкантов последним,

В гастрольном списке AC/DC еще 10 концертов, и, по словам Ангуса, которые приводит The Daily Mail, музыканты полны решимости выполнить все обязательства и завершить тур обещанными выступлениями. Однако никто не знает, что будет дальше, дал понять 61-летний Янг в интервью Rolling Stone.

Музыкант также рассказал, что ему трудно общаться с братом Малкольмом, который сейчас живет в доме престарелых. Гитарист вынужден был завершить карьеру в апреле 2014 года после того, как его здоровье резко ухудшилось.

Следующий концерт AC/DC намечен на 27 августа 2016 года, выступление пройдет в американском городе Гринсборо (штат Северная Каролина). Затем музыканты планируют выступать в разных городах США до 20 сентября. Мировое турне закончится 20 сентября в Филадельфии (штат Пенсильвания), сообщает newsru.com.


.


Оставьте комментарий



««« »»»