Бритни Спирс требует 3 миллиона долларов за сексуальные домогательства

Американская поп-звезда Бритни Спирс подала в суд на жителя Омска Михаила Матвиенко. Поводом для судебного разбирательства стал любительский фильм Михаила Матвиенко «Товарищ», в котором он грубо и пошло высказывался об артистке. Некоторые фразы она сочла сексуальным домогательством, подав на него иск в Советский районный суд города, сообщает уральское издание Znak. Артистка потребовала взыскать с россиянина три миллиона долларов за моральный ущерб.

- В картине главные персонажи ведут вульгарный и непристойный диалог о том, кого бы они хотели изнасиловать: меня или Кэти Перри, — говорится в заявлении певицы.

Прежде чем подать иск, адвокат Бритни Спирс отправил Матвиенко личное сообщение, попросив удалить фильм из сети, но тот ответил отказом с оскорблениями и угрозами заняться с ним оральным сексом.

- Я фанат Бритни. Не отрицаю — правда писал такие письма, – признался он. – Скорее сублимировал свои сексуальные фантазии. Когда адвокаты певицы стали мне угрожать исками, я не воспринял это всерьез.

Фильм «Товарищ» был опубликован на видеохостинге YouTube в декабре 2015 года. Ссылку на свою работу режиссер через соцсети отправил Бритни Спирс, Мадонне, Джастину Тимберлейку, Рианне, Шакире и другим западным звездам.


.


Оставьте комментарий



««« »»»