Как приласить зарубежных звёзд на корпоратив

Рубрики: [Разное]  

С помощью компании BnMusic.ru можно недорого заказать артистов для любого праздника. День рождения, новый год, юбилей, корпоратив или простой творческий вечер – все пройдет на высшем уровне. Сотрудники надежного концертного агентства возьмут на себя абсолютно все хлопоты, связанные с организацией, перелетом, проживанием и подготовкой к фееричому выступлению любимых артистов. Стабильной популярностью у наших соотечественников пользуются звезды фестиваля «Дискотека 80-90-х годов».

Выгодный заказ зарубежных звезд на корпоратив

Пригласить зарубежные звезды на корпоративы можно по доступной  цене, поскольку концертное агентство работает без посредников. Фиксированного размера гонорара каждого певца, певицы или группы просто не существует. Его размер буде зависеть от многих факторов, поэтому фиксированной стоимости выступления просто не существует. Специалисты концертного агентства со своей стороны прикладывают усилия для его изменения в меньшую сторону путем проведения переговоров по каждому пункту бытового и технического райдера.

Известные зарубежные звезды на корпоративы добавят профессионально организованному празднику престижности, а самих организаторов удастся  возвысить в глазах потенциальных клиентов и партнеров. Все приглашенные гости смогут испытать положительные эмоции от прослушивания любимых песен и знакомства с артистами.

Расходы на организацию концерта зарубежных звезд на корпоративы будут зависеть от следующих факторов:

  • гонорара для всей команды;
  • продолжительности концерта;
  • условий бытового райдера;
  • дальности перелета;
  • требований технического райдера и т.д.

Компетентными сотрудниками концертного агентства будет организовано мероприятие «под ключ» исходя из предварительно оговоренного бюджета. Никаких дополнительных расходов оплачивать не придется. 

Заказ звезд мировой величины с компанией BnMusic.ru

Главный офис концертного агентства расположен в Лондоне – столице мировой музыкальной индустрии. Для удобства наших соотечественников начата работа представительства в Москве. Для заказа зарубежных звезд на корпоратив следует подать заявку специалистам компании, после этого в течение 20 минут будет дан содержательный ответ относительно стоимости и организационных нюансов мероприятия.

С клиентом составляется концертный договор, который имеет юридическую силу. Он является гарантией предоставления организационных услуг на высоком профессиональном уровне. После проведения переговоров с артистами и утверждения райдеров (бытового и технического) клиентом вносится половина согласованной суммы. Оставшуюся часть необходимо будет перечислить не позднее 1 недели до начала концерта. Основные принципы работы концертного агентства BnMusic.ru заключаются во взвешенном и продуманном подходе к организации мероприятий и безоговорочном уважении всех интересов своих клиентов.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»