«Вулкан» расширяет игровую сеть

Рубрики: [Игры]  [Разное]  

В Сети появился новый портал с логотипом известного игрового бренда

Игровой клуб «Вулкан» в очередной раз порадовал поклонников азартных игр. Администрация игрового бренда презентовала новый игровой портал – avtomaty-vulkan.co, который по достоинству оценят геймеры разных возрастов.

Игровые автоматы на любой вкус

Одно из главных преимуществ нового игрового портала – широкий ассортимент игровых слотов. Вы можете выбрать 2-3 игровых автомата, с которыми вы будете проводить все свободное время, из 500.

Это – игровые эмуляторы от ведущих игровых корпораций: Novomatic, MegaJack, NetEnt, Microgaming, «Гаминатор», «Игрософт».

С игровыми эмуляторами от представленных корпораций вы окунетесь в мир азартных игр с головой, и весело проведете время.

Приятные бонусы для каждого игрока

На этом сюрпризы от нового игрового портала не заканчиваются. Каждый игрок может принять участие в турнирах и акциях, и получить бонусы. Более подробную информацию о бонусах и поощрениях вы узнаете в разделе: http://avtomaty-vulkan.co/casino-bonuses/.

Загружаем игровые автоматы на мобильный телефон

Игровой клуб «Вулкан» одним из первых запустил мобильное приложение. Завсегдатаи клуба оценили эту инновацию. Они запускали любимые игровые автоматы в любое время суток и в любом месте: метро, автобусе, в учебной аудитории и рабочем кабинете.

Теперь игровые автоматы на мобильный вы можете скачать за пару кликов, причем в обновленном варианте.

Не отказывайте в удовольствии запустить любимые игровые автоматы на досуге.

Ярко и весело

С новым игровым порталом вам не придется скучать. Администрация обещает, что ассортимент игровых автоматов будет расширяться еще быстрее. Каждую неделю на игровой площадке будет появляться новый игровой эмулятор, которым станет вашим верным спутником в свободное время.

Никаких затрат

На новом игровом портале у каждого игрока, как и прежде, будет выбор – запустить бесплатный игровой автомат или сыграть на реальные деньги. Новички могут выбрать первый вариант. Так они смогут «набить руку», разработать игровую стратегию и не потерять 1000-2000 рублей из-за неопытности.

Опытные игроки сыграют на реальные деньги, и получат отличную прибавку к зарплате, и смогут поучаствовать в турнирах с приличным призовым фондом.

Посетите новый игровой портал клуба «Вулкан» – проведите весело время в компании ярких и оригинальных игровых эмуляторов!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»