Жена Стаса Костюшкина ждет мальчика

Рубрики: [Музыка]  

Экс-участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин, готовящийся в третий раз стать отцом, раскрыл пол будущего ребенка. По словам музыканта, у него опять родится мальчик. Ранее экс-солист «Чай вдвоем» и его жена Юлия предпочитали не распространяться относительно пола будущего ребенка, но уже позже поняли, что хотели бы поделиться со всеми своим счастьем.
- У нас будет мальчик, – признался Стас Костюшкин. – Но пока мы не решили, как его назовем. В этот раз право выбрать имя принадлежит Юле, потому что когда родился Богдан, именно я решал, как мы его назовем.
Кстати, музыкант собирается присутствовать при рождении ребенка. Малыш появится на свет уже в декабре 2015 года, а потому сейчас супруги занимаются подготовкой к родам.
- Я жутко боюсь крови, – рассказал певец. – Когда Юля рожала Богдана, она категорически отвергла идею, чтобы я присутствовал на родах. Сказала: «Хочу, чтобы врачи занимались мной, а не тобой». Но в этот раз, скорее всего, я возьму себя в руки и буду рядом с женой в столь важный момент.
Точного места, где наследник пары появится на свет, Стас и Юлия не называют. Однако счастливые родители не скрывают, что роды будут проходить в России.
- Несмотря на то, что сегодня модно уезжать рожать заграницу, мы никуда не полетим, – говорит певец. – Нас вполне устраивает наша медицина, у нас прекрасные врачи.
По словам Юлии Костюшкиной, она легко переносит беременность и чувствует себя отлично.
- Я нахожусь на пятом месяце. Будущий ребенок для нас – долгожданный подарок судьбы. Мы давно хотели, чтобы у нашего сына Богдана – ему уже почти девять лет – появился братик или сестричка. И вот Господь послал нам это счастье, – поделилась радостью Юлия.
Телеведущая также рассказала, что теперь может не отказывать себе в еде и смело налегать на различные калорийные вкусности, что ее, без сомнений, радует. Звезда уже поправилась на восемь килограммов и стала покупать нижнее белье на размер больше. Однако ни живота, ни каких-либо других признаков беременности, как признается сама Юлия, пока не видно, и ей не приходится носить одежду для беременных.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»