«ЧайФ» продолжит отмечать юбилей осенью

Рубрики: [Музыка]  

Группа «ЧайФ» готовится ко второй части тура «Рождённый в Свердловске», посвященного 30-летию коллектива. Его программа составлена из лучших песен, написанных за всю тридцатилетнюю историю коллектива. В первой части тура музыканты посетили тридцать городов, а осенью они планируют выступить ещё в тридцати пяти.
- Да, у нас юбилейный тур, мы в начале мая его первую половину закончили, мы проехали 30 городов, – рассказал лидер команды Владимир Шахрин в интервью «Нашему радио». – С сентября мы поедем дальше, у нас еще тридцать пять городов.
На сегодняшний день объявлены лишь четыре даты осенних концертов. 1 октября «ЧайФ» выступит в Самаре, 3 октября – в Стерлитамаке, 4 октября в Оренбурге и 6 октября в Пензе. Кроме того «ЧайФ» отпразднует 30-летие своего первого концерта в родном Екатеринбурге 26 сентября.
Летом музыканты не будут праздновать свой юбилей, поскольку это время года у группы «ЧайФ» традиционно отдано выступлению на фестивалях.
- Летом мы играем, как раз, на фестивалях, мы играем на каких-то таких летних праздниках, то есть, сама туровая программа, конечно, закрыта, – объяснил Владимир Шахрин.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»